[TechVid ]
Главная » 2015 » Февраль » 24 » Обзор копии Iphone 6 - Клон i6
18:41
Обзор копии Iphone 6 - Клон i6

Сегодня ко мне на обзор попал интересный смартфон, точнее копия или клон смартфона.  Это копия iPhone 6, цвета SpaceGrey. Экран 4,7" IPS 1280х720 точек, задняя камера 8мп - передняя 2мп, 1гб оперативной памяти и 16гб накопитель, процессор МТК 6582, корпус смартфона выполнен из алюминия.  Ну а теперь пожалуй я напишу своё мнение по порядку.

Также всем советую посмотреть видео-обзор на youtube:

  • Комплектация:

В комплекте имеется весь арсенал оригинального айфона 6 (по качеству не проверял но подозреваю что с оригинальными комплектующими есть разница). Коробка , наушники, "лайтинг" кабель, зарядное устройство на 1 ампер, и сам телефон. В моём случае продавец положил ещё и чехол а также немного иной ерунды (перечислять не буду есть на видео).

  • Внешний вид:

Внешний вид и смартфона точно такой-же как и у настоящего Iphone 6, даже человек который пользуется айфоном 6 с таким-же цветом легко их перепутает а точнее не отличит друг от друга. По ощущениям в руке тоже копию не что не выдаёт.

  • Экран:

Экран у смартфона как я уже писал 4.7" IPS с разрешением 1280х720 точек. Цвета яркие и одновременно реалистичные. Углы обзора тоже отличные и картинка не "выцветает". В целом это отличный экран и если положить этот телефон рядом с настоящим айфоном то отличить их по качеству картинки будет очень тяжело, если вообще возможно.

  • Операционная система:

Телефон работает на Android который очень хорошо замаскировали под IOS, и должен сказать тут они проделали хорошую работу.  Первое что меня разочаровало так это то что я не нашел PlayMarket... под иконкой PlayStore оказался не известный мне магазин (очевидно Китайский). Второй минус так это кривая русификация, но в целом всё понятно и проблем нет.

  • Звук:

За звук в телефоне отвечает 1 динамик с нижнего торца, звук довольно тихий и почти отсутствуют низкие частоты, с звуком iphone6 даже близко не сравнится, но для простых задач вполне хватает того что есть. 

  • Камера:

Камера у телефона мне очень понравилась, фотографии получаются отличные, вспышка работает без нареканий.

  • Итоги :

Если вы ярый фанат Apple то однозначно у вас в руках будет настоящий iPhone последней модели, если вы не пользуетесь большинством функций смартфона но хотите имидж айфона в руке то стоит обратить внимание на этот телефон, ну а если вам не важен какой логотип на вашей мобиле а главное что она может, то лучше взять брендовый телефон - пусть даже китайский, за те-же 169$ что я выложил за эту копию можно найти довольно интересные смартфоны превосходящие этот по качеству и производительности.

Просмотров: 3436 | Добавил: TechVid | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
avatar
1 maksonchik229 • 00:52, 23.07.2015
Где и как можно купить это?
avatar
2 ayzane • 20:28, 27.10.2015
Сколько стоит тел. ?
avatar