[TechVid ]
Главная » 2015 » Февраль » 27 » Обзор планшета CHUWI V17HD
21:35
Обзор планшета CHUWI V17HD

   Привет друзья, сегодня я тестировал планшет Chuwi V17HD.  Это один из самых дешевых брэндовых планшетов из Китая.  Компания Chuwi уже не первый год на рынке и всё её планшеты находятся в бюджетном сегменте.  Данный планшет оснащён 7дюймовым экраном сделанном по технологии IPS и имеющим разрешение 1024х600 точек, 1гб оперативной и 8гб стандартной памяти. Передняя камера 0.3мп, задней камеры нет, батарея на 3000 мАч.

Предлагаю посмотреть видео-обзор: 

  • Комплектация:

Планшет поставляется в картонной коробке с инструкцией на Китайском языке и кабелем MicroUSB для синхронизации планшета с компьютером.  Отдельно идёт блок питания имеющий уникальный (не стандартный ) разъём подключения к планшету, ну и магазин положил переходник для наших розеток. 

  • Внешний вид:

Внешний вид у планшета chuwi v17hd стандартный, выполнен полностью из белого пластика, на задней есть интересная структура которая помогает планшету не скользить в руке. 

  • Экран:

Экран у планшета размером 7 дюймов ( IPS ), разрешение 1024х600 точек. Олеофобного покрытия не имеет.  В целом нормальный экран - если учесть стоимость всего планшета.

  • Операционная система:

Планшет работает под управлением Android 4.4.  Не каких изменений даже косметических я не заметил.

  • Звук:

За звук в планшете Chuwi v17hd отвечает один моно динамик. Динамик громкий, баса не хватает однозначно, в целом нормальный звук для простых потребностей. 

 

  • Итоги :

Можно сказать что планшет стоит своих денег и выполняет свои функции. Для простых задач как чтение, интернет, просмотр роликов - его полностью хватит.  Но я посоветую лучше немного добавить к сумме его стоимости и взять планшет который будет немного лучше данной модели, это лично моё мнение.  Как первый планшет или планшет для детей (с учетом того что крутые игры не пойдут ) этот планшет однозначно можно брать.

 

Я покупал планшет ТУТ

Просмотров: 622 | Добавил: TechVid | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar