[TechVid ]
Главная » 2015 » Апрель » 1 » Обзор планшета TECLAST P70
17:45
Обзор планшета TECLAST P70

Заказать планшет TECLAST P70 я решил по нескольким причинам. Во первых его цена довольно привлекательна (точную и актуальную цену смотрите по ссылке внизу). Фирма TECLAST уже давно на китайской рынке и делает довольно качественные продукты.  Ну и главное это слот для сим карты и возможность использовать его как телефон. Конечно 7ми дюймовый телефон может выглядеть немного странно но я думаю что у этого планшета будет своя аудитория.
Предлагаю посмотреть видео обзор планшета Teclast TPAD P70:

 

  • Комплектация:

Планшет поставляется в коробке из плотного картона с приятной печатью.  Из комплектации есть только инструкция на Китайском языке и MicroUSB кабель для зарядки и подключения планшета к компьютеру.  

 

  • Внешний вид:

Тут у планшета всё в порядке, корпус белый, из пластика с приятным "софт-тач" покрытием.  По краям планшета идёт интересная выемка, благодаря этому планшет приятно держать в руках и он не выскользнет.  Толщина 8.9мм и это довольно не плохо для планшета.  В целом нечего необычного нет, но а то что есть сделано хорошо.

 

  • Экран:

Экран у планшета Teclast p70 имеет разрешение 1280х800 точек, выполнен по технологие IPS, "мультитач" 5 касаний.  Нормальный запас яркости, заодно замечу что датчик авто-регулировки яркости работает адекватно.  Цвета яркие а картинка под углами не выцветает.  В целом хороший экран.

  • Операционная система:

Планшет работает на Android 4.4.2. Интерфейс потерпел изменения по сравнению с стандартным Android.  Список приложений и рабочие столы преобразованы в одно, также как в ios и некоторых других Китайский прошивках.  Лично мне интерфейс понравился, пользоваться им удобно и выглядит красиво.

  

  • Производительность:

Вот тут меня планшет Teclast p70 серьёзно удивил причём в лучшую сторону.  Не смотря на то что это бюджетный планшет - у него просто отличная производительность!  В тесте Antutu планшет выдал больше 30000 балов, в Epic Citadel, иногда проскакивает даже 100 кадров в секунду, а топовые игра работают без лагов и тормозов. Многие планшеты с намного большей стоимостью не доходят до таких результатов. 

 

  • Звук:

За звук в отвечает 1 моно динамик на задней крышке планшета.  Звук достаточно громкий, баса как правило не хватает.  Из минусов - если положить планшет на мягкую поверхность то звук приглушается и становится тихим.

  • Камера:

Передняя камера у планшета 0.3 мега-пикселя, задняя 2 .  Передней хватит для видео звонков, задняя сможет сделать фотографию, но на красивый снимок надеется не стоит.  Во всяком случае есть много планшетов, в этой ценовой категории, которые и вовсе не имеют камеры, тут она есть и это хорошо.

  

  • Итоги :

В итоге я однозначно могу рекомендовать этот планшет к покупке.  Мне он очень понравился и я так и не нашел в нём какого либо серьёзного недостатка.  Конечно можно придраться к скудной комплектации и слабой камере, но в этой ценовой категории я просто (на данный момент) не встречал ему равных.

 

Я покупал планшет тут

Просмотров: 2762 | Добавил: TechVid | Рейтинг: 2.7/3
Всего комментариев: 0
avatar