[TechVid ]
Главная » 2015 » Апрель » 10 » Премиум версия Xiaomi Mi Band
14:06
Премиум версия Xiaomi Mi Band

Спортивный трекер Xiaomi Mi Band получил большую популярность благодаря невысокой стоимости ($12) и полному набору стандартных функций по отслеживанию физической активности пользователя. Также к плюсам аксессуара стоит отнести защиту от воды по стандарту IP67, возможность разблокировать смартфон без ввода пароля и работу до 30 дней от одного заряда аккумулятора. При всех своих достоинствах Xiaomi Mi Band поставляется с резиновым ремешком, который доступен в чёрном, зелёном, красном, синем и других цветах, что не позволяет носить аксессуар на деловые встречи и подобные мероприятия.

Xiaomi решает эту проблему выпуском специальной версии с металлическим креплением и кожаным ремешком, что придаёт устройству более классический вид. Ещё одним преимуществом данной версии является то, что резиновые ремни со временем растягиваются, что приводит к выпаданию и потере модуля, а металлическое крепление надёжно удерживает его на месте.

Если вам понравилась классическая версия Xiaomi Mi Band, то готовьтесь заплатить около $40 - именно такую цену выставляют международные онлайн-магазины.

Источник: 4pda.ru

Просмотров: 505 | Добавил: TechVid | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar