[TechVid ]
Главная » 2015 » Апрель » 8 » Samsung выпустит круглые смарт-часы
14:54
Samsung выпустит круглые смарт-часы

Компания Samsung поставила перед собой задачу создать совершенные умные часы. Или хотя бы приблизится к эталону. Для достижения цели южнокорейский производитель электроники трудится над новыми умными часами Samsung Gear A с круглым циферблатом под кодовым названием "Orbis". Как стало известно, часы выйдут в двух версиях: первая с функцией Bluetooth, вторая с поддержкой 3G и возможностью совершения звонков. При этом оба варианта часов будут поддерживать Wi-Fi-подключение.

Предполагается, что возможность получить модель без поддержки 3G и голосовой связи будет приветствоваться пользователями, не желающими раскошеливаться на новые функции умных часов, которыми они не планируют пользоваться, полагаясь вместо этого на свой смартфон, лежащих в кармане или сумке.

Несомненно, новые часы от Samsung станут лучшими среди всех прошлых разработок компании в этой области, но новому девайсу предстоит конкурировать с Apple Watch. Ходят слухи, что американская компания также планирует запуск часов с возможностью 3G-соединения и совершения звонков, так что Samsung нужно будет постараться, чтобы занять нишу на рынке подобных девайсов.

Источник: 4pda, 24gadget.
 

Просмотров: 344 | Добавил: TechVid | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar