[TechVid ]
Главная » 2015 » Март » 19 » Snakebyte QEUS Smart TV Box - Игровая ТВ приставка за 100$
22:08
Snakebyte QEUS Smart TV Box - Игровая ТВ приставка за 100$

Компания Snakebyte запускает новую приставку для игр, видео, и другого контента, предназначенную для использования с телевизорами. Это Android-устройство называется Snakebyte QEUS, которое, как ожидается, выйдет этим летом за $100.

QEUS оснащён чипом Rockchip RK3288 с 4 вычислительными ядрами ARM Cortex-A17, 2 Гб оперативной памяти, 802.11 Б/г/н, WiFi, Bluetooth, присутсвует поддержка 5,1-канального звука, выход HDMI 2.0, есть слот для карт microSD.

В комплект входят игровой контроллер и пульт дистанционного управления с QWERTY-клавиатурой и 6-осевым датчиком движения.

QEUS может воспроизводить музыку или видео с USB-накопителя, передавать контент с устройств DLNA в домашней сети. Любой хит легко установить из магазина приложений Play Store, а так же из фирменного каталога Nexway. В пресс-релизе также говорится о поддержке "облачных игр и домашней трасляции", но более подробно об этом не рассказывается.

Похоже Snakebyte пытается позиционировать QEUS Smart TV Box в качестве альтернативы игровым приставкам от компании Razer или NVIDIA, каждая из которых будет иметь возможность потоковой передачи игр с ПК в домашней сети, кроме того последняя приставка от NVIDA будет поддерживать облачный сервис Grid для стриминга игр, но заявленная цена приставки $ 199.

 

Источник:24gadget.ru

Просмотров: 396 | Добавил: TechVid | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar